
Сетевое зарядное устройство REMAX RP-U106 2C+U GAN 140W (белое)
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 28811
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: REMAX
Модель: RP-U106
Тип товара: Зарядное устройство
Тип заярдного: Сетевое
Технология зарядного устройства: GaN
Порт зарядки: Type-C x 2 / USB-A
Вилка: Евро
Максимальная мощность: 140Вт
Входные параметры: 110-240В 50/60Гц 1.8А Max
Выход:
- Type-C1: 5V=3A / 9V=3A / 12V=3A / 15V=3A / 20V=5A / 28V=5A 140W Max
- Type-C2: 5V=3A / 9V=3A / 12V=3A / 15V=3A / 20V=5A 100W Max
- USB-A: 5V=4.5A / 9V=2A / 12V=1.5A 22.5W Max
Размеры: 126 x 77 xx 30 мм
Вес: 287 г
Цвет зарядного: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Мощность | 140 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 126 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴

