ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: REMAX
Модель: RCC329
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Автомобильное
Место установки: Прикуриватель автомобиля (авторозетка)
Кол-во портов: 3 (USB-A - 2 / USB-C - 2)
Вход: DC12V-24V
Выход:
USB-C1/C2: 5V=3.0A / 9.0V=3.0A / 12.0V=3.0A / 15.0V=3.0A / 20.0V=2.25A 45W Max
USB-A1/A2: 4.5V=5A / 5V=4.5A / 9.0V=3.0A / 12V=2.5A 30W Max
Общая мощность: 75W
Быстрая зарядка: QC / PD
Материал: Алюминиевый сплав / огнестойкий пластик
Размеры: 73.6 х 45 х 27.35 мм
Вес: 35 г
Цвет зарядного: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 4 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Remax |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 73.6 мм |
| Глубина | 27.35 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


