ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: KINGSTON
Модель: KC3000
Тип товара: Накопитель информации
Тип накопителя: SSD внутренний
Форм-фактор: M.2 2280
Объем: 1024 Гб
Интерфейс M.2: PCIe 4.0 x 4 NVMe
Контроллер: Phison E18
Рабочая температура: от 0 до 70 °C
Тип памяти: NAND 3D TLC
Наружная скорость записи: 6000 МБ/с
Внешняя скорость считывания: 7000 МБ/с
Вибрация при работе: 2,17 G пик. (7–800 Гц)
Вибрация в нерабочем состоянии: 20 G пик. (20–1000 Гц)
Наработка на отказ: 2 млн. часов
Размеры: 80 x 22 x 2.21 мм
Вес: 7 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 7000 Мб/сек |
| Скорость записи | 6000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.21 мм |
| Вес | 7 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴



