ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HX40
Тип товара: Термометр с гигрометром
Назначение: Для использования внутри помещений
Тип экрана: LCD
Количество функций: 2 (температура и влажность)
Диапазон измерения температуры: ± 1°C (0°C ~ 40°C)
Разрешение температуры: 0.1°C
Питание: От батарейки
Батарейка: CR2032 3V
Время автономной работы: До 12 месяцев
Материал: ABS пластик
Размер: 45 х 45 х 13 мм
Вес: 24 г
Цвет станции: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.024 кг |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




