ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: CZ002
Тип товара: Мини-холодильник
Мощность: 45 Вт
Обьём: 4 л
Питание: От сети 220В / от авторозетки DC 12В
Кол-во камер: Однокамерный
Размеры: 260 х 205 х 300 мм
Цвет холодильника: Белый / золотистый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Общий объем | 4 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴



