ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: Q26A
Тип товара: Портативній аккумулятор (POWERBANK)
Емкость аккумулятора: 10000 mA/h 38.7 Wh
Номинальная емкость: 6000 mA/h
Интерфейс подключения: Беспроводной (MagSafe), USB, Type-C
Быстрая зарядка: PD2.0/3.0, QC2.0/3.0, AFC, FCP
Мощность беспроводной зарядки: 5 / 7.5 / 10 / 15W
Параметры на выходе:
- Type-C: 18W (5V/2A, 9V/2A)
- Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2,22A, 12V/1,67A)
Материал корпуса: ABS пластик / огнестойкий поликарбонат
Размеры: 102 х 67 х 13.5 мм
Вес: 171 г
Цвет корпуса: Золотистый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Вес | 171 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴



