ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DS54
Тип товара: Портативная акустическая система
Мощность: 50 Вт
Подключение: Проводное / беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Чип Bluetooth: Bluetrun AB5301A
Кол-во динамиков: 2
Размеры динамиков: 8 дюймов
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 5000 мА/ч
Время автономной работы: До 3 часов
Время полной зарядки: 3.5 часа
Интерфейсы подключения: Bluetooth / USB / TF-карта / AUX / 6.5 мм jack
Особенности:
- RGB подсветка
- Функция караоке
- FM-радио
Размеры: 325 x 320 x 695 мм
Вес: 9.8 кг
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mA/h |
| Час роботи | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 949 ₴







