ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: BS65
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4
Порты: Type-C / USB / AUX / TF
Поддержка карт памяти: USB flash / TF (microSD) max 32Gb
Кол-во динамиков: 2
Динамики: 88.9 мм (низкие частоты) + 30 мм (високие частоты)
Номинальная мощность: 30 Вт
Частотный диапазон: 120 - 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 80 Дб
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 2600 мАч
Время автономной работы: Около 10 часов (80% громкости)
Время полной зарядки: 3-4 часа
Параметры зарядки: USB-C DC5V/2A
Материал: Пластик
Размеры: 200 х 130 х 150 мм
Вес: 1.56 кг
Цвет колонки: Оранжевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴



