
Подставка для ноутбука с кулером HOCO DH11 (чёрная)
1 279 ₴
- В наличии
- Код: 26704
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Подставка с кулером
Производитель: HOCO
Модель: DH11
Предназначение: Для ноутбуков
Максимальная диагональ ноутбука: 17.3"
Мощность: 5 Вт
Охлаждение: Активное
Кол-во вентиляторов: 5 шт
Размер вентилятора: 140x140x12 (1 шт.)/60x60x12 (4 шт.)
Минимальна скороть оборотов вентилятора: 1100 об/мин
Максимальная скорость оборотов вентилятора: 2400 об/мин
Уровень шума: 56 Дб
Поток воздуха: 70 CFM
Особенности:
- Надежная конструкция из жесткой сетчатой верхней панели;
- Улучшает рабочие характеристики ноутбука и обеспечивает оптимальный наклон и высоту;
- 5 вентиляторов с подсветкой (1 вентилятор диаметром 140 мм, 4 – 60 мм);
- Подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 17,3 дюйма;
- 6 положений наклона, высота до 190 мм;
- Благодаря съемной подставке ваш телефон всегда будет в поле зрения Красочная RGB подсветка.
Количество USB портов: 2
Питание: От USB
Рабочее напряжение: 5В
Подсветка: LED-подсветка
Матераил радиатора: Алюминий
Длина кабеля: 60 см
Размеры: 360 × 250 × 55 мм
Вес: 890 г
Цвет подставки: Чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Металл |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.89 кг |
- Цена: 1 279 ₴





