Производитель: HOCO
Модель: N46
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Технология зарядки: GaN
Кол-во портов: 2
Типы портов: USB-A (1) / USB-C (1)
Максимальная мощность: 20W
Типы быстрой зарядки:
- Qualcomm Quick Charge 3.0
- USB Power Delivery 2.0
- USB Power Delivery 3.0
Входящие параметры: AC100-240V 50/60Hz 0.5A Max
Выход:
- USB-C: 5V=3A / 9V=2.22A / 10V=2A / 12V=1.67A
- PPS: 5-11V=1.8A (20W Max)
- USB-A: 5V=3A / 9V=2A /10V=2A / 12V=1.5A (20W Max)
- USB-C + USB-A: 5V=3A (15W Max)
Материал: Огнестойкий пластик
Цвет зарядного: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴




