ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: 8BITDO
Модель: PETRO FAMI EDITION 85HA (Famicom)
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Переключатели: Kailh Box Switch V2 White
Форм-фактор: Без цифрового модуля
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth / Радиоканал
Кол-во клавиш: 87
Питание: От аккумулятора / от USB
Емкость аккумулятора: 2000 mAh
Время автономной работы: До 200 часов
Время полной зарядки: До 4 часов
Раскладка: UKR / ENG
Подсветка: Без подсветки
Материал: Пластик
Особенности:
- Гарячая замена клавишь
- Двойные программируемые кнопки Super Buttons
- Независимая панель управления
- Программируемые кнопки
- Поддержка 8BitDo Ultimate Software V2
Длина кабеля: 1.8 м
Размеры: 377 x 170 x 46.7 мм
Вес: 1050 г
Цвет клавиатуры: Белая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 8BitDo |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип | Клавиатура |
| Основные | |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 170 см |
| Вес | 1050 |
| Длина | 377 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Original |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴



