
Сетевое зарядное устройство SENTEO Z-10 USB-A+C 30W (чёрное)
549 ₴
- В наличии
- Код: 24657
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SENTEO
Модель: Z-10
Тип товара: Блок зарядного устройства
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-A / USB-C
Кол-во портов USB-A: 1
Кол-во портов USB-C: 1
Мощность: 30 Вт
Входные параметры: 0.8A /100 - 240V / 50-60Hz
USB-A выход: DC 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A (18W Max)
USB-C выход: DC 5V-3A (15W) / 9V-3A (27W) / 12V-2.5A (30W) / 15V-2A (30W) / 20V-1.5A (30W)
Кабель: Без кабеля
Быстрая зарядка: Power Delivery 30W
Тип вилки: EU
Особенности:
- Быстрая зарядка
- Защита от перезаряда
Материал корпуса: Огнестойкий пластик
Размеры: 60.5 х 31.5 х 114.82 мм
Цвет зарядного: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENTEO |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


