ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SENTEO
Модель: Z-03
Тип товара: Комплект зарядного устройства
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-A / USB-C
Кол-во портов USB-A: 1
Кол-во портов USB-C: 1
Мощность: 20 Вт
Входные параметры: 0.5A 100 - 240V 50-60Hz (USB PD)
USB-A выход: DC 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A
USB-C выход: DC 5V-3A / 9V-2.2A / 12V-1.66A
Кабель: Type-C to Type-C 3A 1m
Быстрая зарядка: Power Delivery 20W
Материал корпуса: Огнестойкий пластик
Цвет зарядного: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENTEO |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴





