
Портативная колонка ANKER SOUNDCORE SELECT 2S (чёрная)
2 489 ₴
- В наличии
- Код: 24625
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ANKER
Модель: SOUNDCORE SELECT 2S
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Формат акустики: Стерео
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Мощность: 20 Вт
Частотный диапазон: 75 - 20000 Гц
Влагозащита: IPX7
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 2400 мА/ч
Время автономной работы: До 16 часов (громкость до 50%)
Порт зарядки: Type-C
Размеры: 5.5 x 18.5 x 6.5 мм
Вес: 590 г
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Металл, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.59 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴
