
Портативная колонка DIVOOM TIMEBOX EVO (чёрная)
2 749 ₴
- В наличии
- Код: 24530
Производитель: DIVOOM
Модель: TIMEBOX EVO
Тип товара: Умная колонка
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Совместимость: IOS / Android
Дисплей: RGB
Разрешение: 16 x 16 пикселей
Мощность: 6 Вт
Частотный диапазон: 95 - 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 75 Дб
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 2600 мА/ч
Время автономной работы: До 6 часов
Время зарядки: До 3.5 часов
Микрофон: Встроенный
Функции:
- отображение времени
- умный будильник
- голосовые сообщения
- анимация
Приложение: Divoom App
Размеры: 98.5 х 98.5 х 38 мм
Вес: 316 г
Цвет колонки: Чёрный
Divoom Timebox Evo – это умная акустическая система для прослушивания аудио, на передней панели которой размещен пиксельный дисплей. Колонка позволяет программировать изображения и анимацию, отображая их на матрице из 256 RGB-светодиодов.
Основные функцииАудиосистема имеет два интерфейса – Bluetooth и USB. Она предназначена для работы совместно с планшетом или смартфоном. Полное управление устройством и программирование осуществляется через мобильное приложение. Колонка совместно с программным обеспечением выполняет следующие функции:
- Воспроизведение аудиофайлов с внешнего устройства через Bluetuooth или USB.
- Отображение неподвижных и анимированных изображений на светодиодном экране разрешением 16х16 пикселей, созданных самостоятельно или из галереи.
- Программирование изображений и анимации в светодиодном редакторе. Картинки можно рисовать пальцем на экране смартфона – все нарисованное в режиме реального времени отображается на пиксельном дисплее.
Гаджет выполнен в стиле минимализма, на верхней грани колонки располагаются кнопки, позволяющие менять режимы и управлять музыкой.
Устройство обладает также следующими дополнительными возможностями:
- Голосовые сообщения.
- Микрофон для громкой связи.
- DJ-микшер. Во время прослушивания аудиофайлов в этом режиме можно добавлять различные ритмы и забавные звуки.
- Умный будильник (таймер), который может воспроизводить мелодии и звуки леса, птиц, волн и т.п., помогая проснуться или уснуть.
- Отображение на экране различной информации, включая: погоду, время, дату, сообщения из мессенджеров и соцсетей.
- Простые игры с использованием встроенного дисплея.
- Радио.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divoom |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Минимальная частота | 95 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Информационный дисплей, FM-приемник, Часы (будильник) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98.5 мм |
| Высота | 98.5 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 2 749 ₴





