
Портативная колонка HOCO BS63 (чёрная)
2 349 ₴
- В наличии
- Код: 24468
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: BS63
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4
Порты: Type-C / USB / AUX / MicroSD
Размер динамика: 60 мм х 2шт
Мощность: 25 Вт (номинальная 20 Вт)
Частотный диапазон: 60 - 12000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 80 Дб
Питание: От аккумулятора / от сети / от USB
Ёмкость аккумулятора: 4500 мАч
Время автономной работы: До 4 часов (70% громкости)
Время полной зарядки: 4 часа
Размеры: 400 × 150 × 121 мм
Вес: 2.23 кг
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 23 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 12000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Вес | 2.23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴





