
Клавиатура беспроводная JEQANG JB-830 BT (чёрная)
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 24392
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JEQANG
Модель: JB-830 BT
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Мембранная
Форм-фактор: Складная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.2
Совместимость ОС: Windows / IOS / Android
Кол-во клавиш: 62
Питание: От аккумулятора / от сети
Ёмкость аккумулятора: 40 мА/ч
Порт зарядки: Type-C
Особенности:
- Встроенный тачпад
- Складная
Материал: ABS-пластик + PC
Размеры:
- в сложенном состоянии: 152.3 х 97.95 х 14 мм
- в разложенном состоянии: 304.05 х 97.95 х 8 мм
- размер тачпада: 54.8 х 44.8 мм
Вес: 197.3 г
Цвет клавиатуры: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeqang |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 304.05 мм |
| Ширина | 97.95 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 197.3 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 62 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴








