ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SAMSUNG
Модель: T7
Тип накопителя: SSD
Подключение: Наружное
Объём памяти: 1 Тб
Интерфейс подключения: USB-C
Скорость чтения: До 1050 МБ/сек
Скорость записи: До 1000 МБ/сек
Материал корпуса: Металл
Размеры: 85 x 57 x 8 мм
Вес: 58 г
Цвет накопителя: Графитовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1050 Мб/сек |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 58 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴





