
Портативная колонка SONY SRS-XB100 (чёрная)
1 989 ₴
- В наличии
- Код: 24297
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SONY
Модель: SRS-XB100
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной (Bluetooth 5.3)
Акустика (формат): 1.0
Кол-во полос: 1
Кол-во динамиков: 1
Микрофон: Встроенный
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Питание: От аккумулятора
Время автономной работы: 16 часов
Особенности:
- Влагостойкость
- Ремешок
Влагостойкость: IP67
Порты: Type-C
Габариты: 76 х 95 мм
Вес: 253 гр
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 2.5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.274 кг |
| Захист | |
| Вологозахист | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴





