ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ANKER
Модель: SOUNDCORE MOTION BOOM
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Формат акустики: 2.1
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Мощность: 60 Вт (30/30)
Частотный диапазон: 60 - 40000 Гц
Влагозащита: IPX7
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 10000 мА/ч
Время автономной работы: До 24 часов (громкость до 50%)
Порт зарядки: Type-C
Особенности:
- Влагостойкость
- Подсветка
- Функція POWERBANK
Размеры: 257 x 81 x 79 мм
Вес: 1050 г
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 1.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 949 ₴





