ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP12
Тип товара: Фен бытовой
Питание: От сети
Мощность: 1450 Вт
Кол-во температурных режимов: 3
Кол-во скоростей: 2
Кол-во оборотов двигателя: 36000 об/мин
Длина кабеля: 2,5 м
Кол-во насадок: 2
Защита от перегрева: Нет
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 220 х 215 х 90 мм
Вес: 623 г
Цвет фена: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1450 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 0.623 кг |
| Длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴







