ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP62
Тип товара: Ирригатор
Назначение:
- Уход за языком
- Удаление налёта
- Ежедневная чисткка
Режим работы: Монопоток / турбопоток
Технология чистки: Пульсирующая
Тип иригатора: Портативный
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1400 мАч
Время зарядки: До 4 часов
Емкотсь бака: 300 мл
Кол-во поступательных движений в минуту: 1800
Количество насадок: 5
Типы насадок:
- для чистки языка
- стандартная - 2шт
- параортодонтическая
- ортодонтическая
Влагостойкость: IPX7
Размеры: 230 х 90 х 65 мм
Вес: 310 г
Цвет ирригатора: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Ирригатор |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка языка |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество пульсаций в минуту | 1800 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴






