ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP61
Тип товара: Ирригатор
Назначение: Для чистки полости рта
Тип иригатора: Портативный
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Время зарядки: До 6 часов
Емкотсь бака: 390 мл
Диапазон давления: 40-140 psi
Количество насадок: 5
Типы насадок:
- для чистки языка
- стандартная - 2шт
- параортодонтическая
- ортодонтическая
Влагостойкость: IPX7
Размеры: 230 х 92 х 72 мм
Вес: 270 г
Цвет ирригатора: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Ирригатор |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Глубокая чистка, Чистка языка |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 390 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴






