Производитель: HYPERX
Модель: ALLOY ELITE 2 RGB
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Форм-фактор: Полноразмерная
Способ подключения: Проводной
Тип переключателя: HYPERX RED
Вид механических переключателей: Линейные
Срок службы переключателя: 50 миллионов нажатий
Количество клавиш: 111
Количество дополнительныч клавиш: 7
Подсветка: RGB
Особенности:
- Колпачки HyperX Pudding
- Механические переключатели HyperX
- Фирменная световая полоса и динамические эффекты RGB подсветки
- Выделенные мультимедийные клавиши, кнопки быстрого доступа и большой регулятор громкости
- Прочная стальная рама
- Расширенная настройка с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY
- Сквозной порт USB 2.0, 100% функциональность Anti-ghosting и N-Key Rollover
- Совместимость с разными платформами
Длина кабеля: 1.8 метра
Размеры: 444 х 174 х 37 мм
Вес: 1.5 кг
Цвет клавиатуры: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 111 |
| Количество дополнительных клавиш | 7 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 4 989 ₴





