ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DB41
Тип товара: Портативній аккумулятор (POWERBANK)
Емкость аккумулятора: 10000 мАч
Интерфейс подключения: Беспроводной (MagSafe), USB, Type-C
Быстрая зарядка: PD2.0/3.0, QC2.0/3.0, AFC, FCP
Мощность беспроводной зарядки: 5 / 7.5 / 10 / 15W
Индикатор заряда: LED дисплей
Параметры на выходе:
- Type-C: 18W (5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A).
- Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2,22A, 12V/1,67A).
- USB: 22.5W (5V/4.5A, 4.5V/5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
Материал корпуса: ABS пластик / огнестойкий поликарбонат
Размеры: 104 х 69 х 19 мм
Вес: 186 г
Цвет корпуса: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 186 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴



