ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: POCO
Модель: F6 PRO
Диагональ экрана: 6.67"
Разрешение экрана: 3200 x 1440
Частота обновления экрана: 120 Гц
Количество цветов: 68 миллиардов
Плотность пикселей: 526 ppi
Тип экрана: AMOLED
Операционная система: Android 14
Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
Количество ядер: 8
Частота процеcсора: 3.2 ГГц
Графический процессор: Adreno 740
Внутренняя память: 256 Гб
Оперативная память: 12 Гб
Слот для карты памяти: Нет
Камера: 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма: f/1.6 + f/2.2 + f/2.4
Оптическая стабилизация: Есть
Фокусировка: Автоматическая
Вспышка основной камеры: Есть
Фронтальная камера: Есть
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Wi-Fi: IEEE 802.11 be
Технология GPS: A-GPS, GPS
Спутниковая система: GPS
Bluetooth: 5.3
NFC: Есть
Беспроводная зарядка: Нет
Интерфейсы и подключения: USB Type-C
Емкость аккумулятора: 5000 mAh
Быстрая зарядка: Есть
Особенности быстрой зарядки: 120 Вт
Технологии:
- Акселерометр
- Гироскоп
- Датчик освещения
- Датчик приближения
- Сканер лица
- Сканер отпечатка пальца под экраном
Материал корпуса: Металл, стекло
Размеры: 160.86 x 74.95 x 8.21 мм
Вес: 209 г
Цвет корпуса: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Белый |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 3216x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 526 |
| Количество цветов экрана | 68 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 740 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 18 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.86 мм |
| Ширина | 74.95 мм |
| Толщина | 8.21 мм |
| Вес | 209 г |
- Цена: 18 499 ₴




