Производитель: LOGITECH
Модель: PEBBLE KEYS 2 K380S
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Мембранная
Форм-фактор: Компактная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth
Кол-во клавиш: 81
Питание: От батареек (AAA x 2)
Время автономной работы: До 36 месяцев
Специальные клавиши клавиатуры:
- показать рабочий стол
- поиск
- назад
- голосовая диктовка
- меню смайлов
- снимок экрана
Особенности:
- Изготовлена из переработанного пластика
- Сопряжение нескольких устройств (до 3 устройств)
- Настраиваемые сочетания клавиш Fn с помощью Logi Options+
- Удобный и тихий набор текста с закругленными низкопрофильными клавишами
- Совместим с USB-приемником Logi Bolt (не входит в комплект)
Подсветка: Без подсветки
Материал: Пластик
Размеры: 279 x 16 x 124 мм
Вес: 415 г
Цвет клавиатуры: Графитовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальная |
| Вес | 415 |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 279 мм |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Разъем для наушников | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 81 |
- Цена: 1 649 ₴





