Производитель: ANKER
Модель: SOUNDCORE BOOM 2
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Формат акустики: 2.1
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Мощность: 80 Вт (50/15/15)
Частотный диапазон: 45 - 20000 Гц
Диаметр динамика: 50 мм
Влагозащита: IPX7
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 3100 мА/ч
Время зарядки: До 5.5 часов
Время автономной работы: До 24 часов (громкость до 50%)
Порт зарядки: Type-C
Особенности:
- Чистый звук благодаря технологии обработки звука
- Продолжительное время работы на одном заряде, что делает ее идеальным компаньоном для путешествий
- Прочный и влагозащищенный корпус (IPX7), обеспечивающий долгий срок службы
- 18 часов продолжительность время проигрывания на одном заряде
- Настраиваемый эквалайзер
Размеры: 297 х 185.4 х 101.6 мм
Вес: 1678 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 185.4 мм |
| Глубина | 101.6 мм |
| Вес | 1.68 кг |
- Цена: 4 749 ₴

