ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: DELI (XIAOMI)
Модель: DL336001
Тип товара: Электронная метеостанция
Назначение: Для использования внутри помещений
Количество функций: 3 (время, температура и влажность)
Время: 12/24 часовой дисплей, установка даты
Диапазон измерения температуры: ± 1°C (0°C ~ 40°C)
Разрешение температуры: 0.1°C
Точность измерения влажности: ±5%RH (40%RH ~ 70%RH), другие секции ±7%RH
Разрешение влажности: 1%RH
Батарея: 1.5V AAA Батареи (x2) (в комплекте)
Особенности:
- 4-дюймовый ЖК-дисплей.
- В основном отображает время, температуру и влажность.
- Работает от 2x батареек AAA, длительный срок службы батарей, до 12 месяцев:
- Дисплей точный, температура отображается с точностью до 0,1°C, а точность составляет ± 1°C.
- Три функции времени, температуры и влажности отображаются на одном экране.
- Его можно использовать в домашних гостиных, спальнях, кабинетах, офисах, производственных цехах и других местах.
* Не рекомендуется использовать на открытом воздухе, это приведет к неточному отображению.
Материал: ABS пластик
Размер (Ш х Г х В): 11 х 1,6 х 6 см
Цвет станции: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 16 мм |
- Цена: 489 ₴




