
Сетевое зарядное устройство USAMS GaN 100W + USB US-CC145 (чёрное)
1 489 ₴
- В наличии
- Код: 23708
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: USAMS
Модель: US-CC145
Тип товара: Зарядное устройство
Тип заярдного: Сетевое
Технология зарядного устройства: GaN
Порт зарядки: Type-C / USB-A
Вилка: Евро
Максимальная мощность: 100Вт
Кол-во портов: 4 (USB-C x 2; USB-A x 2)
Входные параметры: 100-240В 50/60Гц 0.8А
Выходной ток: 3А / 5A
Протоколы зарядки:
- Qualcomm Quick Charge 2.0
- Qualcomm Quick Charge 3.0
- Qualcomm Quick Charge 4.0
- USB Power Delivery 2.0
- USB Power Delivery 3.0
Кабель в комплекте: USB-C - USB-C 100см
Цвет зарядного: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴





