ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Накопитель информации
Производитель: WESTERN DIGITAL (WD)
Модель: BLAC SN770
Тип накопителя: SSD внутренний
Форм-фактор: М.2
Типоразмер: M.2 2280
Объем: 2 Тб
Тип памяти: TLC
Интерфейс M.2: PCIe NVMe
Версия PCIe: Gen 4.0 х4
Версия NVMe: 1.4
Cкорость записи: До 4850 МБ/с
Cкорость считывания: До 5150 МБ/с
TBW: 1200
Размеры: 80 x 22 x 2.38 мм
Вес: 5.5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2048 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 5150 Мб/сек |
| Скорость записи | 4850 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.38 мм |
| Вес | 5.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 749 ₴



