ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: TP-LINK
Модель: TAPO C220
Тип товара: Камера видеонаблюдения
Тип камеры: IP-камера
Применение: В помещении
Форм-фактор: Купольная
Корпус: Поворотный
Беспроводное подключение: WiFi
Совместимость ОС: Android / IOS
Фотокамера: 4 MP
Размер матрицы: 1/3"
Разрешение: 2560 x 1440 - 15 к/с
Угол обзора: 114°, 360°
Формат видео: H.264
Питание: От сети
Разъём питания: DC
Микрофон: Встроенный
Гнездо для карты памяти: MicroSD до 512 Гб
Инфракрасная подсветка: до 9м
Фокусировка: Автоматическая
Фокусное расстояние: 4 мм
Рабочий диапазон температур: 0 ~ +40 °C
Поворот: 360 градусов
Габариты: 117.7 х 86.6 х 85 мм
Вес: 190 г
Цвет камеры: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 114 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 114 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 9 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 190 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴


