ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: TWOLF
Модель: TT30
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая механическая
Тип переключателей: Blue Switch
Форм-фактор: Компактная
Способ подключения: Проводной / беспроводной
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4 Гц / Bluetooth
Порт проводного подключения: Type-C
Длина провода: 1.6 м
Питание: От аккумулятора / от USB
Емкость аккумулятора: 1450 мАч
Кол-во клавиш: 63 шт
Дополнительные клавиши: Без дополнительных клавиш
Ресурс нажатий: 50 миллионов раз
Подсветка: RGB (20 режимов)
Цифровой блок: Нет
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Универсальная
Размеры: 291 х 101.5 х 40 мм
Вес: 740 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 101.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 740 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 63 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴



