ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J94A
Тип товара: Powerbank
Ёмкость аккумулятора: 50000 mA/h
Номинальная ёмкость: 27500 mA/h
Мощность: 22.5W
Тип аккумулятора: Li-Pol
Кол-во USB-A портов: 2
Кол-во USB-C портов: 2
Интерфейсы: Type-C / USB-A
Вход:
- Type-C: 18W (поддержка PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC).
Выход:
- USB 1/2: 22.5W (поддержка QC3.0/2.0, FCP/SCP, AFC, VOOC, DASH);
- Type-C: 20W (поддержка PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC);
Общий выход: 5 В / 3 А
Поддержка протоколов зарядки: QC3.0/2.0, PD3.0/2.0, FCP, SCP, AFC, VOOC, DASH
Материал: ABS пластик / Огнестойкий пластик
Особенности:
- Информационный дисплей
- Встроенный фонарик
- Ремешок
Размеры: 168 x 119 x 52 мм
Вес: 1.2 кг
Цвет павербанка: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴







