ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PHILIPS
Модель: 7000 SERIES (FC9741)
Тип товара: Пылесос
Тип пылесоса: Стационарный безмешковый
Мощность: 900 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: < 0.5 Вт
Воздушный поток (макс): 32.5 л/с
Уровень шума: 67 - 75 Дб
Выходной фильтр: Противоаллергенный фильтр
Фильтр защиты электродвигателя: Долговечный моющийся фильтр
Уровень фильтрации: Уровень HEPA13
Вид уборки: Сухая
Регулятор мощности: Электронный переключатель включения
Тип трубки: Металлическая телескопическая трубка из двух частей
Тип колес: Резиновые
Емкость пылесборника: 2 л
Длина шнура: 7 м
Размеры: 505 x 292 x 292 мм
Вес: 5.5 кг
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 989 ₴




