ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: INTENSO
Тип товара: Накопитель информации
Тип накопителя: SSD внутренний
Форм-фактор: 2.5"
Интерфейс: SATA III (6 Гб/с)
Объем: 480 Гб
Интерфейс подключения: SATA III
Cкорость записи: 520 Мб/с
Cкорость считывания: 480 Мб/с
Время наработки на отказ: 2000000 часов
Размеры: 100 х 70 х 7 мм
Вес: 80 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 480 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴


