ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DB25
Тип товара: Источник бесперебойного питания
Емкость: 8800 mAh
Тип аккумулятора: Li-Ion
Кол-во портов: 6 (USB Type-A 5V, DC 12V, DC 9V, DC 5V)
Выходная мощность: 17 Вт
Мощность разъемов выхода:
USB Type-A (выход): 2A/5V
DC 5V (выход 1): 2A/5V
DC 12V (выход 2): 2A/12V
DC 9V (выход 2): 2A/9V
Материал корпуса: ABS пластик
Размеры: 160 х 105 х 28 мм
Вес: 380 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 380 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴







