ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J94
Тип товара: Powerbank
Ёмкость аккумулятора: 75000 mA/h
Номинальная ёмкость: 44000 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Кол-во USB портов: 3
Интерфейсы: Type-C / MicroUSB / USB-A
Вход:
- MicroUSB: 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC)
- Тype-C: 18W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC);
Выход:
- USB 1: 22.5W (для QC3.0 / 2.0, для FCP / SCP, для AFC)
- USB 2/3: 5V / 2.1A
- Тype-C: 20W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC)
Общий выход: 5 В / 3 А
Поддержка протоколов зарядки: PD / QC / FCP / SCP / AFC / VOOC / DASH
Особенности:
- Быстрая зарядка
- Информационный дисплей
- Ремешок
Размеры: 157 х 116 х 45 мм
Вес: 1400 г
Цвет павербанка: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1400 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴





