ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: POP KEYS
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Форм-фактор: Компактная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4 Гц / Bluetooth
Питание: От батареек (AAA x 2)
Кол-во клавиш: 84
Материал: Пластик
Размеры: 138.47 x 321.2 x 35.4 мм
Вес: 779 г
Цвет клавиатуры: Фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 321.2 мм |
| Ширина | 138.47 мм |
| Высота | 35.4 мм |
| Вес | 779 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 84 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴







