ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ECOFLOW
Модель: RIVER 2
Тип товара: Зарядная станция
Номинальная мощность: 300 Вт
Пиковая мощность: 600 Вт
Ёмкость: 250 Вт/ч
Тип аккумулятора: Железо-фосфатный LiFePO4
Циклический ресурс: 3000
Время зарядки от сети: 1 час
Выходные интерфейсы:
- USB Type-A х 2
- USB Type-C (60W) x 1
- Автомобильная розетка x 1
- Выход розетки 220-240В x 1
Способы подзарядки:
- От зарядного адаптера
- От автомобильной зарядки
- От солнечной батареи
Особенности:
- Чистая синусоида
- Информационный дисплей
Размеры: 245 х 214 х 142 мм
Вес: 3.5 кг
Цвет станции: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 9 989 ₴






