
Комплект беспроводной клавиатуры и мышки HOCO DI25 PALLADIS (чёрный)
799 ₴
- В наличии
- Код: 11239
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DI25 PALLADIS
Тип товара: Комплект компьютерная клавиатура+мышка
Тип подключения: Беспроводное
Интерфейс подключения: Радиоканал 2.4GHz по USB
Тип клавиатуры: Мембранная
Раскладка: Украинская / английская
Формат клавиатуры: Полноразмерная
Количество клавиш клавиатуры: 104
Питание: На батарейках
Особенности:
- закругленные клавиши
- энергосберегающий режим
- индикатор низкого заряда и беспроводного соединения
Форма мышки: под правую руку
Количество кнопок мышки: 3
Размеры клавиатуры: 440 х 130 х 35 мм
Комплектация:
Клавиатура
Мышка
Инструкция
Цвет комплекта: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




