
Осушитель воздуха HOUSEHOLD DEHUMIDIFIER YP2318 (белый)
2 349 ₴
- В наличии
- Код: 22443
Модель: YP2318
Питание: От сети
Входящие характеристики: AC100-240V 50/60Hz
Ёмкость бака: 2.5 л
Мощность: 60 Вт
Уровень шума: 45db (max), режим сна ≤ 40db
Кол-во режимов скорости вентилятора: 3
Таймер: 8ч / 12ч / 24ч
Эффективная площадь использования: До 30 м.кв
Рабочая температура: 20 - 50℃
Производительность: До 1000 мл воды в день
Материал: ABS пластик
Размеры: 184 х 135 х 320 мм
Вес: 2.5 кг
Цвет: Белый
ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ ДЕГИДРАТАЦИЯ - Портативный осушитель воздуха с резервуаром емкостью 2500 мл может извлекать до 1000 мл воды в день во влажной среде при температуре 30°C и относительной влажности 80%. Отлично подходит для влажных помещений.
СОЗДАЙТЕ ЗДОРОВУЮ И КОМФОРТНУЮ СРЕДУ - Согласно исследованиям, если влажность воздуха превышает 50%, это приведет к дискомфорту или другим проблемам со здоровьем. Осушитель начнет работать, когда влажность превысит 45%, он соберет влагу и выпустит свежий воздух, обеспечив вам здоровую и комфортную среду.
РАЗРАБОТАН ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ДОМА - Этот осушитель имеет небольшой размер (18,4*13,5*32*см) для экономии места и портативности. Мы разработали его с учетом требований современных потребителей. Стильный и чистый внешний вид, и тихий вентилятор, не будет беспокоить вас во сне.
СОВЕРШЕННО ЛЕГКИЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ - Интеллектуальный осушитель воздуха оснащен светодиодным жидкокристаллическим дисплеем, интеллектуальный тайминг-очистка воздуха-режим сна-режим цветного освещения и другие функции могут быть реализованы с первого взгляда. Настройте идеальную влажность. Автоматическое индукционное устройство не нуждается в присмотре и работает безопасно 24 часа.
ШИРОКИЕ СЦЕНАРИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - Небольшие осушители подходят для помещений площадью до 30㎡. Идеально подходит для контроля влажности в домах, таких как кухни, ванные комнаты, спальни, подвалы, гаражи, RV, шкафы и многое другое. Удовлетворяют различные потребности различных групп людей в осушении.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Производительность осушения | 1 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная влажность | 45 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 349 ₴

