ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: KAEFUYS
Модель: A20
Тип товара: Пускозарядное устройство
Тип устройства: Портативное
Ёмкость аккумулятора: 16000 mAh
Вольтаж: 12 В
Пиковый выходной ток: 1600 А
Рабочая температура: -20°C - +60°C
Выход:
USB-A 1: 5V / 2.4A
USB-A 2: 5V / 2.4A
Вход:
USB-C: 5V/2A; 9V/2A
Время полной зарядки: До 4 часов
Мощность фонарика: 1 Вт
Размеры: 23.3 x 12.6 x 8.1 cм
Вес: 710 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 16 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 0.71 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴


