ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: WESTERN DIGITAL (WD)
Модель: MY PASSPORT
Тип товара: Накопитель информации (жёсткий диск)
Тип накопителя: HDD
Способ применения: Внешний
Объём памяти: 2 терабайта
Интерфейс подключения: USB 2.0 / USB 3.0 / USB 3.2
Форм-фактор: 2.5"
Аппаратное шифрование: 256 бит AES
Особенность:
- Металлический корпус
- Компактный размер
- Защита паролем
- Безопасное хранение данных
Размер: 107.2 x 75 x 19.15 мм
Вес: 120 г
Цвет корпуса: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107.2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 19.15 мм |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 749 ₴





