ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JBL
Модель: XTREME 4
Тип товара: Музыкальная колонка
Формат акустики: 2.0
Мощность: 100 Вт
Питание: от Аккумулятора
Время автономной работы: 24 часа
Время зарядки: 3.5 часа
Аккумулятор: Литий-ионный полимерный 68 Вт-ч (эквивалент 7.2 В/9444 мА-ч)
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Диапазон частот: 45 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум: > 80 дБ
Защита Водонепроницаемость: IP67
Интерфейсы: Bluetooth / USB Type-C / AUX
Разъем для зарядки: USB Type-C
Материал корпуса: Прорезиненный пластик, алюминий
Размеры: 297 x 149 x 141 мм
Вес: 2.1 кг
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Алюминий, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴









