ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HX50
Водонепроницаемость: IPX8
Максимальный совместимый размер гаджета: 7.2 дюйма
Материал: PU + TPU + шнурок
Размер: 296 х 120 х 0.7 мм
Вес: 50 г
Цвет чехла: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hoco |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Тип застежки | Липучка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 296 мм |
| Глубина | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴





