ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: C131A
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Кол-во портов: 2 (USB-A / USB-C)
Мощность: 30 Вт
Входящие параметры: AC100-240V 50/60 Hz 1.8A Max
Максимальный ток: 3А
Выход:
Quick Charge:
- 3.6V-6.5V / 3A
- 6.6V-9V / 2A
- 9.1V-12V / 1.5A
PowerDelivery:
- 5V / 3A
- 9V / 2.23A
- 12V / 1.67A
Особенности:
- Технология быстрой зарядки PD3.0 / QC3.0
- Компактная конструкция
- Многоуровневая защита
- Умная идентификация
Материал: Огнеупорный пластик
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴





