ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BASEUS
Модель: CCGP090201
Тип товара: Зарядное устройство
Тип заярдного: Сетевое
Технология зарядного устройства: GaN
Порт зарядки: Type-C / USB-A
Вилка: Евро
Максимальная мощность: 100Вт
Входные параметры: 100-240В 50/60Гц 0.8А
Выходной ток: 3А / 4.5A / 5A
Протоколы зарядки:
- Qualcomm Quick Charge 2.0
- Qualcomm Quick Charge 3.0
- Qualcomm Quick Charge 4.0
- USB Power Delivery 2.0
- USB Power Delivery 3.0
Кабель в комплекте: USB-C - USB-C 100см
Размеры: 75 х 55 х 30 мм
Вес: 229 г
Цвет зарядного: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴





