ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: DJI
Модель: MIC 2
Назначение: Для фото/видео техники
Направленность: Всенаправленный
Шумоподавление: Интеллектуальное
Рабочая частота: 2,400–2,4835 ГГц
Мощность передатчика: < 20 дБм
Чувствительность: 120 дБ
Импеданс: 32 Ом
Беспроводная связь: Радиоканал (2.4 ГГц)
Объем внутренней памяти: 8 Гб
Время работы: До 6 часов
Время зарядки: До 70 минут
Разъем для зарядки: USB-C
Радиус действия аппаратуры: До 250 м
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 46.06 х 30.96 х 21.83 мм
Вес: 28 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30.96 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Тип | Динамический |
| Сопротивление | 32 |
| Вид | Для видеокамеры |
| Длина | 46.06 мм |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Частота | 20000 Гц |
| Направленность | Всенаправленный |
Информация для заказа
- Цена: 4 889 ₴







