ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: G213
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Мембранная
Формат клавиатуры: Полноразмерная
Способ подключения: Проводной
Длина провода: 1.8 м
Кол-во клавиш: 119 шт
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Mac OS / Microsoft Windows
Особенности:
- Подсветка RGB
- Подставка для рук
- Влагоустойчивость
Размеры: 452 x 218 x 33 мм
Вес: 1 кг
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 119 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴






